
Профиль для светодиодной LED ленты ПФ9А радиальный 2м комплект
48 ₴/пог.м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профиль ПФ9А радиальный - компактный угловой профиль из анодированного алюминия, идеально подходит для освещения небольших плоскостей.
Комплектация:
профиль алюминиевый анодированный, цвет — серебристо-матовый, L = 2000 мм;
рассеиватель - матовый радиальный (со временем не желтеет, не растрескивается, устойчив к сгибанию), L = 2000 мм.
Кратность заказа 2 метра!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для промишленного освещения, Для уличного освещения, Для офисно-торгового освещения, Для праздничного освещения |
| Тип поверхности | Анодированная |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Способ монтажа | Угловой |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴/пог.м


