
Светодиодный линейный LED светильник влагозащищённый AVT Line 45W 45Вт IP65, 6000К
335 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник влагозащищённый AVT Line 45W IP65 является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС с повышенным уровнем влажности и запылённости.
Напряжение, В 170-265
Мощность, Вт 45
Температура света, К 6000 (холодный белый)
Световой поток, Лм 4300
Материал корпуса Пластик
Материал рассеивателя Пластик
Угол рассеивания, град. 140
Размер лампы, мм 1600x40x26
Срок эксплуатации, ч 30000
Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Напряжение сети | 170-265 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Мощность лампы | 45 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴
