
Светодиодная LED лента SMD 5050-60 RGB+W негерметичная IP20
158 ₴/м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Единица заказа 5 метров.
Светодиодная лента на светодиодах smd 5050-60 RGB-W IP20, 60 диодов на метр.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – RGB+W (R - красный, G - зелёный, B - синий, W - отдельно белый). Основная особенность такого свечения - включение яркого белого цвета без использования красного, зелёного и синего.
Лента относится к серии «премиум», обладает высокой яркостью и сроком службы до 45000 часов при условии установки ленты на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью. Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы с двойной белой подложкой. Цвет платы - белый. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность. Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 14,4 Ватта (1,2 А на метр). Угол свечения - 120 градусов. Кратность резки составляет 5 сантиметров (3 светодиода).
Данную ленту можно использовать в качестве декоративной подсветки. Для работы ленты в режиме RGB+W необходимо приобрести контроллер RGB+W и 12-вольтовый блок питания.
Характеристики
Тип светодиодов: SMD5050
Кол-во светодиодов: 60 шт/м
Рабочее напряжение: DC 12 V
Температура света: 6500 K
Цвет свечения: RGB+W
Угол свечения, ° 120
Потребляемая мощность: 14,4 Вт/м
Размер (ДхШ), мм: 5000х12
Кратность порезки: 5 см
Кол-во метров в катушке: 5 м
Класс защиты: IP20
Класс качества: Премиум
Срок службы: 45000 ч
Гарантийный срок: 24 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 60 шт. |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт |
| Срок службы | 45000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 5 см |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Комплектация | светодиодная лента |
| Цвет свечения | RGB+W |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Упаковка | Бобина |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴/м






