Единица заказа 5 метров.
Светодиодная лента на светодиодах smd 4040-60 W IP20, 60 диодов на метр.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – белый.
Лента относится к серии «стандарт», обладает средней яркостью и сроком службы до 35000 часов при условии установки ленты на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
В ленте установлены светодиоды smd 4040, что позволяет получить большую светоотдачу по сравнению с лентой 3528-60.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. Цвет платы - белый. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 9,6 Ватта (0,8 А на метр). Угол свечения - 120 градусов.
Кратность резки составляет 3 светодиода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 5000 мм |
| Световой поток | 810 лм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс ленты | Стандарт |
| Максимальная мощность | 14.4 Вт |
| Наличие | в наличии |
| Комплектация | светодиодная лента |
| Упаковка | Бобина |
| Основные | |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 9.6 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт. |
| Тип светодиодов | SMD4040 |
| Угол свечения | 120 |
| Срок службы | 35000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴/м

