
RGB радио контроллер 220В 750Вт 220V 750W 28 кнопок
750 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RGB контроллер 220 В 750W-RF-28 кнопок предназначен для управления RGB лентами с питанием 220 В. Управление контроллером производится с помощью пульта д/у, работающего по радиоканалу.
Подключаемый метраж - до 50 метров.
Характеристики
Мощность: 750 W
Тип Многоканальные
Ток: 3,64A(1.21A/канал)
Рабочее напряжение 220 V
Размер корпуса: 90х28х67
Размер пульта: 80х50х6 мм
Тип управления Радио (RF)
Пульт управления: Кнопочный
Особенности С радиопультом
Класс качества: Стандарт
Назначение Для ленты
Кол-во зон управления: 1 зона
Кол-во каналов: 3 канала
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Количество кнопок | 28 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Диапазон работы | 20 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки, Цветовой температуры свечения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Комплектация | контроллер |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
