Контроллер для RGB ленты. Допустимая максимальная нагрузка 36А (12А на канал; 432 Ватта). Управление производится с помощью пульта по радио каналу. Работа устройства на данной частоте позволяет размещать контроллер вне прямой видимости пульта (желательно не за металлическим препятствием - металл ухудшает прохождение сигнала).
Радиус действия пульта до 20 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 20 м |
| Мощность | 432 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Регулировка | Память последней настройки, Яркости, Цветовой температуры свечения, Скорости |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 36 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴

