
Светодиодный линейный LED светильник F+Light 16W 16Вт 6400К
106 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник линейный 16W является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и др.
Общие характеристики |
|
Тип светильника |
Линейный |
Тип светодиодов |
2835SMD |
Материал корпуса |
Пластик |
Материал рассеивателя |
Матовый поликарбонат |
Цвет корпуса |
Белый |
Драйвер |
Встроенный |
Аналог люминесцентной лампы |
2x16W |
Основные характеристики |
|
Напряжение |
230V |
Мощность |
16W |
Световой поток |
1200Lm |
Цветовая температура |
6400K |
Размер |
600x75x25 мм |
Степень защиты |
IP20 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 600 мм |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Мощность лампы | 16 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴