Светильник влагозащищённый F+Light 36W IP65 является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС с повышенным уровнем влажности и запылённости.
Характеристики
Мощность: 36 W
Эквивалентная мощность: 325 W
Рабочее напряжение 220 V
Световой поток: 2880 Lm
Температура света: 6500 K
Цвет свечения: Холодный свет
Световая отдача: 80 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra: 90
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 220
Материал корпуса Пластик
Цвет корпуса Белый
Размер габаритный, мм 1170x50x32
Класс защиты: IP65
Класс энергоэффективности: A+
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 25000 ч
Гарантийный срок: 24 м
Возможность диммирования: Не диммируемый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1170 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

