
Светодиодная LED лампа Biom A80 20W E27 20Вт Е27 4500К
78 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лампа BIOM A80 20W E27 4500K имеет потребляемую мощность 20 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Может использоваться как для основного так и для декоративного освещения. Излучает приятный белый свет нейтрального спектра.
Напряжение питания - 220 В.
Характеристики
Мощность, Вт 20
Эквивалентная мощность, Вт 180
Тип светодиодов SMD
Форма лампы A80
Тип цоколя Е27
Рабочее напряжение, V 220
Световой поток, Lm 1800
Температура света, K 4500
Цвет свечения Нейтральный белый
Световая отдача, Lm/W 90
Индекс цветопередачи, Ra 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 220
Материал корпуса AL+PL
Размер, мм 150х80
Класс энергоэффективности A+
Класс качества Стандарт
Срок службы, ч 25000
Гарантийный срок, м 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 220 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 180 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя (патрона) | E27 |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Особенности | энергосберегающая |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴
