Светодиодный модуль СОВ R красный герметичный IP65. Состоит из одной СОВ (Chip-On-Board)-матрицы. Цвет свечения - красный. Потребление одного модуля - 2 Ватта. Напряжение питания - 24 В.
Есть монтажные отверстия для крепежа саморезами, сзади нанесён двухсторонний скотч. Благодаря наличию влагозащиты модуль можно устанавливать в среде с повышенной влажностью и запылённостью.
Характеристики
Тип светодиода |
COB |
|---|---|
Степень защиты |
IP65 (Герметичный) |
Потребляемая мощность |
2W |
Рабочее напряжение |
24V |
Угол рассеивания |
140° |
Рабочая температура |
-25 до 40°С |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Угол свечения | 140 град. |
| Цвет свечения | Красный |
| Габариты | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 3000 час |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴
