
Датчик освещённости фотореле Horoz Electric FLEX
111 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип датчика: Фотосенсор
Корпус: Пластик
Размеры(ДхШхВ): 145ммx36ммx62мм
Цвет: Белый
Напряжение: 220-240V/50-60Hz
Мощность: max. 1200W
Сила тока: max.10A
Освещенность: <50LUX
Степень защиты: IP44
Гарантийный срок: 2 года
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 1200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴
