
Датчик освещённости фотореле Horoz Electric FLASH
85 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
|
Тип датчика: Фотосенсор
Корпус: Пластик
Размеры(ДхШхВ): 35ммx90ммx50мм
Цвет:Белый
Напряжение: 220-240V/50-60Hz
Мощность: max. 1000W
Сила тока: max.6A
Освещенность: 5-15LUX
Степень защиты: IP44
Гарантийный срок: 2 года
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴