Светодиодная LED лампа Lemanso LM-3067 20W E27 (5000К, 6500K) имеет потребляемую мощность 20 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Используется для освещение учебных, административных, медицинских учреждений, промышленных и складских помещений
Напряжение питания - 220 В.
Тип лампы |
LED (светодиодная) |
Напряжение питания |
175 - 265В |
Цоколь |
E27 |
Электрическая мощность |
20 Вт |
Форма колбы |
Груша (стандарт) |
Цвет свечения |
Нейтральный белый (5000К), Холодный Белый (6500K) |
Цвет лампы |
Матовая |
Световой поток |
2000 Лм |
Степень защиты |
IP20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
