
Светодиодная линейка LED COB W холодная 15w 100см
231 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная линейка LED COB (Chip-On-Board) W холодная белая 15w 100 см.
Цвет подложки - белый, цвет свечения - холодный белый (5500К).
Данная линейка относится к серии "стандарт", срок службы составляет до 30000 часов. Линейка выполнена на алюминиевой основе толщиной 1 мм. Ширина линейки 6 мм. Устанавливать линейку необходимо на металлический профиль для обеспечения дополнительного теплоотвода.
Питание линейки осуществляется напряжением 12В постоянного тока. Линейка (100 см) потребляет не более 15 Ватт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светодиодная линейка |
| Класс ленты | Стандарт |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Тип светодиодов | COB |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Угол свечения | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴



