
Светодиодная линейка LED SMD 2835-72 IP33 220V 220В 30 см 4500К
51 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная линейка SMD 2835-72 IP33 (5W), 72 диода. Длина 30 см (с учётом места для крепежа).
Цвет подложки - белый, цвет свечения - нейтральный белый 4500К.
Данная линейка относится к серии "стандарт", обладает яркостью 400 Лм (4500К) сроком службы до 30000 часов. Линейка выполнена на алюминиевой основе толщиной 1 мм.
Питание линейки осуществляется напряжением 220В переменного тока. Линейка потребляет не более 5 Ватт.
В линейке установлены светодиоды smd 2835.
Последовательно можно соединять не более 5 единиц!!!
Цвет корпуса - матовый.
Гарантия 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Угол свечения | 120 |
| Количество светодиодов | 72 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴
