
Светодиодный LED модуль SMD 3030 G зелёный 1,5Вт 1,5W IP65 с линзой
23 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный модуль SMD 3030 G зелёный IP65 с линзой. Состоит из одного диода. Цвет свечения - зелёный. Потребление одного модуля - 1,5 Ватта.
Размеры модуля 42х37х13 мм. Есть монтажные отверстия для крепежа саморезами, сзади нанесён двухсторонний скотч. Благодаря наличию влагозащиты модуль можно устанавливать в среде с повышенной влажностью и запылённостью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Угол свечения | 140 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Тип светодиодов | SMD3030 |
| Габариты | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Наличие | в наличии |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴
