
Светодиодная LED лента гибкий неон 6х12 мм LED NEON FLEX RGB 12В 12V 12Вт/м 2,78см
260 ₴/м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкий неон 6х12 мм – LED NEON FLEX - конструктивно это линейка светодиодов, запаянная в гибкую силиконовую оболочку с полупрозрачным рассеивателем. Благодаря тому, что светодиоды расположены почти вплотную друг к другу и их свет проходит через специальный рассеиватель, создается равномерный эффект свечения, очень похожий на свечение обычных неоновых трубок. LED NEON FLEX не нагревается и не выцветает, может принимать любые формы. К тому же светодиодный неон флекс благополучно работает при экстремально низкой и высокой температуре окружающей среды.
Преимущества гибкого неона Led Neon Flex:
гнется и выкладывается в любую форму, узор;
экономичен - всего 12 Вт/метр;
может применяться практически везде: в автомобиле, в доме, на улице;
не промокает, не бьется, не ломается, ему не страшен ветер и песок;
диапазон рабочих температур от -25°С до +40°С.
Neon Flex может подсвечивать бассейны, фонтаны, озера. Так как он не боится влаги и имеет защиту IP68, он способен работать под дождем, снегом, градом.
Цвет |
RGB |
|---|---|
Тип светодиода |
SMD 4040 |
Количество светодиодов |
108 шт./метр |
Срок службы LED |
50,000 часов |
Потребляемая мощность |
12 Вт\метр |
Степень защиты |
IP68 (максимальная защита) |
Световой поток |
20-22 Lm\LED |
Угол рассеивания |
120° |
Рабочее напряжение |
12V |
Рабочая температура |
-25 до 40°С |
Материал |
Силикон |
Размеры (ШхВ) |
6*12 |
Кратность резки |
2,78 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодный гибкий неон |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты | 6 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Интервал резки | 2.78 см |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Тип светодиодов | SMD4040 |
| Степень защиты, IP | IP68 |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴/м
