
Светодиодный LED прожектор SMD AVT 20W 20Вт с датчиком движения
421 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор AVT 20W 6000К 220V IP65 для наружного применения, рабочее напряжение 220В. Прожектор имеет влагостойкий металлический корпус, что позволяет применять его на улице и в помещениях с повышенным уровнем влажности.
Цвет свечения - холодный белый.
Характеристики |
|
Напряжение питания |
220 - 240 V |
Электрическая мощность |
20 W |
Световой поток |
2000 Lm |
Цветовая температура |
6000 K (Холодный) |
Срабатывание на расстоянии |
от 2 до 10 метров |
Датчик освещённости |
от 10 до 2000 Lux |
Время задержки |
от 10 сек +/- 3 сек до 7 мин +/- 2 мин |
Высота установки |
1,8-2,5 м |
Ручки регулировки |
+ |
Технические характеристики |
|
Материал |
Алюминий + термостекло |
Ширина |
137 мм |
Высота |
94 мм |
Глубина |
20 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 9.4 см |
| Высота | 13.7 см |
| Ширина | 2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Датчик движения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴