
Светильник светодиодный LED Biom SMART SML-R11-50/2 3000-6000K 50W 50Вт
1 152 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R11-50/2 50W относится к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Корпус изделия тяготеет к стилю модерн и выполнен в белом цвете. Палитра рабочих цветов простирается от 3000 до 6000 К, то есть светильник может светить тёплыми, холодными и нейтральными тонами, в зависимости от настроек пользователя.
Мощность изделия – 50 Вт, что эквивалентно 450 Вт для традиционных источников света. Световая отдача составляет 76 лм/Вт, световой поток – 3800 лм, индекс цветопередачи – 80 ед. Благодаря применению патентованной технологии применения линз непосредственно на диодах, стало возможным повысить угол рассеивания светильника до 170°.
Материал основы прибора – метал, материал плафона – поликарбонат.
Пульт ДУ позволяет дистанционно контролировать яркость и оттенок свечения, используя инфракрасный сигнал. Кроме того, пользователю доступны предустановленный настройки, таймер и режим ночника.
Характеристики
Мощность: 50 W
Эквивалентная мощность: 450 W
Форма светильника Круг
Рабочее напряжение 175-265 V
Световой поток: 3800 Lm
Температура света: 3000-6000 K
Цвет свечения: Холодный-Нейтральный-Теплый свет
Световая отдача: 76 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra: 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 170
Цвет корпуса Белые
Вид монтажа Накладные
Размер габаритный, мм 380х75
Тип управления Инфракрасный (IR)
Класс защиты: IP20
Класс энергоэффективности: A+
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 40000 ч
Гарантийный срок: 24 м
Пульт управления в комплекте Да
Возможность диммирования: Диммируемые
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат
Материал арматуры Металл
Форма плафона Круг
Способ включения Пульт дистанционного управления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 3800 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Управление | Пульт ДУ |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёплый-нейтральный-холодный |
| Основные | |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 380 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴




