
Светодиодная LED линейка SMD 5730-72 WW тёплая белая со скотчем и отверстиями, 22Вт 22W
46 ₴/м
- Нет в наличии
- +380 (67) 114-29-45
Светодиодная линейка 5730-72 WW IP20 (22w), 72 диода на метр.
Цвет подложки - белый, цвет свечения - тёплый белый.
Данная линейка относится к серии "стандарт", обладает высокой яркостью (40-45 люменов на 1 диод) и сроком службы до 35000 часов. Линейка выполнена на алюминиевой основе толщиной 1 мм. Не смотря на это, устанавливать линейку необходимо на металлический профиль для обеспечения дополнительного теплоотвода. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M. Так же линейка снабжена тремя монтажными отверстиями.
Питание линейки осуществляется напряжением 12В постоянного тока. Один метр потребляет не более 22 Ватт. Кратность резки линейки составляет 3 диода.
В линейке установлены однокристалльные светодиоды smd 5730, что позволяет получить большую светоотдачу по сравнению с лентой 5050. Таким образом, линейку можно использовать в качестве основного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная линейка 12 вольт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 22 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Световой поток | 2880 лм |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Светодиодов шт/м | 72 |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 46 ₴/м

