Промышленная светодиодная LED лампа Sunled 40W E27 5000К, 6500К имеет потребляемую мощность 40 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Используется для освещение учебных, административных, медицинских учреждений, промышленных и складских помещений.
Напряжение питания - 220 В.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте.
Технические характеристики
-
Цоколь: Е27
-
Световой поток: 3610 Lm
-
Энергоэффективность: 95 Lm / w
-
Цветовая температура: 5000К/6500K
-
Рабочее напряжение: 140-280 V
-
Угол рассеивания света: 240 градусов
-
Габаритные размеры: 116x193 мм
-
Светодиоды: EPISTAR 5730
-
Аналог ламп накаливания 380 W
-
Срок службы: 50000 часов
-
Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 280 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 140 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 240 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 380 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 116 мм |
| Длина | 193 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3610 лм |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴
