Промышленная светодиодная LED лампа Lumen 30W E27 6500K имеет потребляемую мощность 30 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Используется для освещение учебных, административных, медицинских учреждений, промышленных и складских помещений. Излучает белый свет холодного спектра.
Напряжение питания - 220 В.
Мощность |
30 W |
Тип цоколя |
Е 27 |
Рабочее напряжение |
175-250 V |
Световой поток |
2800 lm |
Цветовая температура, К |
6500K |
Материал корпуса |
Пластик |
Срок службы |
20 000 часов |
Размеры (ДхШхВ) |
173мм*100мм или 114мм*195мм (в зависимости от партии) |
Тип светодиодов |
SMD LED |
Гарантийный срок |
2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 173 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2800 лм |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴
