Розетка с таймером предназначена для включения/выключения электрических приборов в запрограммированный промежуток времени.Таким образом возможно включить/выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, осуществить нагрев или охлаждение помещения, включить полив газона и др.
Характеристики |
|
Длина |
83.00мм |
Ширина |
73.00мм |
Высота |
55.00мм |
Тип таймера |
Суточный |
Напряжение питания |
220 - 240В |
Управление |
Механическое |
Минимальная установка времени |
15мин. |
Програм в день |
48 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие розетки | 1 |
| Принцип работы | Механический |
| Тип | Суточный |
| Общие | |
| Высота | 73 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 83 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Мощность | 3500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴



