Усилитель для RGB ленты. Предназначен для обеспечения дополнительной нагрузки на контроллер RGB, в случае когда общая нагрузка (по току) превосходит возможности контроллера.
Входное напряжение - 12 В, выходное - 12 В, максимальная нагрузка - 30А (10 А/на канал).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


