Светильник линейный AVT 27W является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и др.
Общие характеристики |
|
Тип светильника |
Линейный |
Тип светодиодов |
2835SMD |
Материал корпуса |
Металл |
Материал рассеивателя |
Матовый поликарбонат |
Цвет корпуса |
Белый |
Драйвер |
Встроенный |
Основные характеристики |
|
Напряжение |
230V |
Мощность |
27W |
Световой поток |
2500Lm |
Цветовая температура |
6500K |
Размер |
600x75x25 мм |
Степень защиты |
IP20 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Мощность лампы | 27 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


