
Светодиодный линейный LED светильник AVT-45 45W 45Вт 4200К, 6500К
335 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник линейный AVT-45 45W (4200К, 6500К) является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и др.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте.
Общие характеристики |
|
Тип светильника |
Линейный |
Тип светодиодов |
2835SMD |
Материал корпуса |
Пластик, металл |
Материал рассеивателя |
Матовый поликарбонат |
Цвет корпуса |
Белый |
Драйвер |
Встроенный |
Аналог люминесцентной лампы |
2x45W |
Основные характеристики |
|
Напряжение |
230V |
Мощность |
45W |
Световой поток |
3800Lm |
Цветовая температура |
4200K, 6500К |
Размер |
1500x75x25 мм |
Степень защиты |
IP20 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Мощность лампы | 45 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴