Светодиодная линейка 5630-72 IP20 (18w), 72 диода на метр.
Цвет подложки - белый, цвет свечения - холодный белый.
Данная линейка относится к серии "стандарт", обладает высокой яркостью (30-35 люменов на 1 диод) и сроком службы до 30000 часов. Линейка выполнена на алюминиевой основе толщиной 1 мм. Не смотря на это, устанавливать линейку необходимо на металлический профиль для обеспечения дополнительного теплоотвода. На обратной стороне нанесён прочный клеевой слой 3M. Также линейка снабжена тремя монтажными отверстиями.
Питание линейки осуществляется напряжением 12В постоянного тока. Один метр потребляет не более 18 Ватт. Кратность резки линейки составляет 3 диода.
В линейке установлены однокристалльные светодиоды smd 5630, что позволяет получить большую светоотдачу по сравнению с лентой 5050. Таким образом, линейку можно использовать в качестве основного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1000 мм |
| Световой поток | 2160 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 72 шт. |
| Угол свечения | 120 |
| Тип светодиодов | SMD5630 |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Класс ленты | Стандарт |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
- Цена: 46 ₴/м


