
Светодиодный LED модуль smd 5730-3 P розовый IP65 с линзой
9 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный модуль 5730-3 led P 1W, 12В, IP65 розовый закрытый с линзой.
Есть монтажные отверстия для крепежа саморезами, сзади нанесён двухсторонний скотч. Благодаря наличию влагозащиты модуль можно устанавливать в среде с повышенной влажностью и запылённостью.
ТХ Led модуля:
Тип светодиода: SMD5730
Кол-во диодов, шт.: 3
Цвет свечения: розовый
Мощность, Вт: 1
Угол свечения, град: 140
Степень защиты: IP65
Размеры, мм: 75*12
Напряжение, В: 12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цвет свечения | Розовый |
| Угол свечения | 140 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип светодиодов | SMD5730 |
| Габариты | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 30000 час |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴
