Светодиодный модуль СОВ WW тёплый белый герметичный IP65 с линзой. Состоит из одной СОВ (Chip-On-Board)-матрицы. Цвет свечения - белый. Потребление одного модуля - 2 Ватта. Благодаря линзе увеличивается угол рассеивания света до 140 град. Размеры - 70х18х7 мм.
Есть монтажные отверстия для крепежа саморезами, сзади нанесён двухсторонний скотч. Благодаря наличию влагозащиты модуль можно устанавливать в среде с повышенной влажностью и запылённостью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 140 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Тип светодиодов | COB |
| Габариты | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

