
Светодиодная LED лампа Sivio G4 5W 12V 5Вт 12В 3000К, 4500К
81 ₴
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
Светодиодная лампа Sivio G4 5W (3000K, 4500К) AC/DC12 - это эффективное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр. Главное преимущество данной led лампы является длительный срок службы (до 25000 часов). С этой лампой Вы избавитесь от необходимости менять галогенки каждый месяц. Серия ламп Sivio G4 совместима со всеми типами трансформаторов и может работать как при постоянном, так и переменном напряжении. Безопасная температура эксплуатации 55 – 70 °C, широкий угол рассеивания света 360°, компактные габаритные размеры, естественная цветопередача - все это необходимо так же учитывать при выборе лампы.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте!!!
Характеристики
Мощность, Вт - 5
Эквивалентная мощность, Вт - 45
Тип светодиодов - COB
Форма лампы G4 - (капсула)
Тип цоколя - G4
Рабочее напряжение, V - 12
Световой поток, Lm - 450
Температура света, K - 3000, 4500
Цвет свечения - Тёплый белый, нейтральный белый
Тип рассеивателя - Прозрачный (Clear)
Угол свечения, ° - 360
Материал корпуса - Силикон
Размер, мм - 55x15
Класс энергоэффективности - A+
Класс качества - Стандарт
Срок службы, ч - 25000
Гарантийный срок, м - 12
Возможность диммирования - Нет
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя (патрона) | G4 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Особенности | энергосберегающая |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
- Цена: 81 ₴