Датчики движения широко используется в повседневной жизни. Они легко устанавливаются, имеют чувствительный детектор и сочетают автоматизм, удобство, безопасность и энергосбережение. Датчик реагирует на движение и мгновенно запускает работу подключенного к нему устройства, автоматически определяет день ночь. Датчик имеет три регулятора. Первый регулирует при каком уровне освещенности датчик должен срабатывать. Вторым регулятором устанавливается время задержки от 10 секунд до 7 минут. Третьим выставляется чувствительность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Высота установки 1,8-2,5М
Дальность обнаружения До 12м
Задержка времени от 10 Секунд до 7 Минут
Мощность потребления 0.5W
Номинальная нагрузка Макс 1200Вт
Размер (мм) 137,6х66
Угол обнаружения 180°
Цвет Белый
Напряжение в сети 220-240В
Тип Датчики
Степень защиты IP 44
Условия эксплуатации от - 20 °С до +40 °С
Гарантийный срок 3 Года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Способы установки | Настенный |
| Угол обзора | 180 град. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴
