Датчики движения широко используется в повседневной жизни. Они легко устанавливаются, имеют чувствительный детектор и сочетают автоматизм, удобство, безопасность и энергосбережение. Датчик реагирует на движение и мгновенно запускает работу подключенного к нему устройства, автоматически определяет день ночь. Датчик имеет два регулятора. Первый регулирует при каком уровне освещенности датчик должен срабатывать. Вторым регулятором устанавливается время задержки от 10 секунд до 7 минут.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Высота установки | 2,2-4М |
| Дальность обнаружения | До 6м |
| Задержка времени | от 10 Секунд до 7 Минут |
| Мощность потребления | 0.5W |
| Номинальная нагрузка | Макс 1200Вт |
| Размер (мм) | 115х58 |
| Угол обнаружения | 360° |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220-240В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Гарантийный срок | 3 Года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 58 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Способы установки | Внутри помещений, Потолочный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴

