Светодиодный светильник ULM SMART S02-M-400-90-Z/L9 90W принадлежит к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Он изготовлен в белом корпусе с серебристой окантовкой лицевой панели. Форма прибора – правильный квадрат со стороной 43 см, толщина – 5,5 см. Светильник способен плавно изменять температуру свечения в диапазоне от 2900 до 6000 К, соответствующей тёплым, нейтральным и холодным тонам.
Изделие имеет мощность 90 Вт, которая эквивалентна величине 810 Вт. Световая отдача составляет 80 лм/Вт. Благодаря использованию особых линз на светодиодах, угол рассеивания достигает 170°. Эффективный световой поток прибора – 7200 лм.
Материал опорной части корпуса – металл, материал рассеивателя – поликарбонат.
Дистанционный пульт поставляется в комплекте. Его функционал включает в себя плавную регулировку яркости и температуры цвета, набор предустановленных значений для этих параметров, режимы таймера и ночника.
Характеристики
Мощность: 90 W
Эквивалентная мощность: 810 W
Форма светильника Квадратный
Рабочее напряжение 180-250 V
Световой поток: 7200 Lm
Температура света: 2900-6000 K
Цвет свечения: Холодный-Нейтральный-Теплый свет
Световая отдача: 80 Lm/W
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 170
Цвет корпуса Белый
Вид монтажа Накладной
Размер габаритный, мм 430х430х55
Тип управления Инфракрасный (IR)
Класс защиты: IP20
Класс качества: Стандарт
Гарантийный срок: 24 м
Пульт управления в комплекте Да
Возможность диммирования: Диммируемые
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат
Материал арматуры Металл
Форма плафона Квадрат
Способ включения Пульт дистанционного управления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёплый-нейтральный-холодный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Мощность лампы | 90 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴





