Светодиодный светильник ULM SMART R04-S-350-50-P1 50W относится к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Он имеет форму круга и белый матовый плафон в крапинку, заключённый в гранёное окаймление. В зависимости от настроенной пользователем цветовой температуры излучения оттенок корпуса будет меняться от тёплого к нейтральному или холодному (в диапазоне от 2900 до 6000 К).
Данная модель рассчитана на энергопотребление величиной в 50 Вт, что эквивалентно значению в 450 Вт. Эффективный световой поток составляет 4000 лм, то есть световая отдача равна 80 лм/Вт. Благодаря тому, что изделие использует прогрессивную технологию использования индивидуальных линз для диодов, производитель смог добиться угла рассеивания лучей в 170°.
Основа светильника выполнена из теплоотводящего металла, а плафон изготовлен из поликарбоната.
Пульт ДУ посредством инфракрасного сигнала способен передавать управляющее воздействие прибору в радиусе пяти метров. Функционал пульта позволяет плавно менять яркость и цвет свечения, а также использовать предустановленные режимы.
Характеристики
Мощность: 50 W
Эквивалентная мощность: 450 W
Форма светильника Круг
Рабочее напряжение 180-250 V
Световой поток: 4000 Lm
Температура света: 2900-6000 K
Цвет свечения: Холодный-Нейтральный-Теплый свет
Световая отдача: 80 Lm/W
Тип рассеивателя "звёздное небо"
Угол свечения, ° 170
Цвет корпуса Белый
Вид монтажа Накладной
Размер габаритный, мм 395х75
Тип управления Инфракрасный (IR)
Класс защиты: IP20
Класс качества: Стандарт
Гарантийный срок: 24 м
Пульт управления в комплекте Да
Возможность диммирования: Диммируемые
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат
Материал арматуры Металл
Форма плафона Круг
Способ включения Пульт дистанционного управления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёплый-нейтральный-холодный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Высота | 75 мм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Диаметр | 395 см |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Мощность лампы | 50 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴



