Светодиодный светильник ULM SMART R02-S-350-50 50W принадлежит к группе умных приборов, которыми можно удалённо управлять, используя пульт. Он имеет форму десятигранника и выкрашен в стильный белый цвет. При работе на разных цветовых температурах его оттенок соответствующим образом меняется от холодного к тёплому в интервале 2900-6000 К.
Мощность прибора равна 50 Вт, что эквивалентно значению в 450 Вт для обычных ламп. Световой поток изделия составляет 4000 лм, светоотдача – 80 лм/Вт. Благодаря использованию особых линз, угол распространения лучей повысился до 170°.
Корпус прибора выполнен из металла, дополнительно служащего радиатором для отвода тепла, а плафон – из поликарбоната. Размер изделия в диаметре – 40 см, толщина – 9 см.
Инфракрасный пульт имеет радиус действия 5 метров. С его помощью можно плавно управлять температурой свечения и яркостью прибора, а также включать запрограммированные режимы.
Характеристики
Мощность: 50 W
Эквивалентная мощность: 450 W
Форма светильника Десятигранник
Рабочее напряжение 180-250 V
Световой поток: 4000 Lm
Температура света: 2900-6000 K
Цвет свечения: Холодный-Нейтральный-Теплый свет
Световая отдача: 80 Lm/W
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 170
Цвет корпуса Белый
Вид монтажа Накладной
Размер габаритный, мм 400х90
Тип управления Инфракрасный (IR)
Класс защиты: IP20
Класс качества: Стандарт
Гарантийный срок: 24 м
Пульт управления в комплекте Да
Возможность диммирования: Диммируемые
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат
Материал арматуры Металл
Форма плафона Десятигранник
Способ включения Пульт дистанционного управления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёплый-нейтральный-холодный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Высота | 90 мм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Диаметр | 400 см |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Мощность лампы | 50 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 933 ₴





