
Светильник светодиодный LED Biom SMART SML-S01-50/2 3000-6000K 50W 50Вт
754 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S01-50/2 относится к серии умных устройств, работой которых можно управлять при помощи пульта ДУ. Он выполнен в белом цвете, однако может незначительно изменять оттенок в зависимости от цвета свечения. Диапазон рабочих цветовых температур – от 3000 до 6000 К.
Светильник имеет мощность 50 Вт, что эквивалентно величине в 450 Вт для обычной лампы. Световой поток изделия – 4000 лм, угол рассеивания увеличен до 170°. Индекс цветопередачи – не менее 80 ед.
Корпус изготовлен из металла, а плафон из пластика. Габариты светильника: 330х330х60 мм, форма – квадрат с закруглёнными краями. Класс защиты – IP20. Диапазон рабочих напряжений – 175-265 В.
Инфракрасный пульт имеет радиус действия до 5 метров. В его функционал входит регулировка яркости, температуры цвета свечения, режим ночника, а также предустановленные настройки яркости и оттенка.
Характеристики
Мощность: 70 W
Эквивалентная мощность: 630 W
Форма светильника Квадратные
Рабочее напряжение 175-265 V
Световой поток: 4000 Lm
Температура света: 3000-6000 K
Цвет свечения: Холодный-Нейтральный-Теплый свет
Световая отдача: 76 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra: 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 170
Цвет корпуса Белые
Вид монтажа Накладные
Размер габаритный, мм 330х330х60
Размер пульта: 148х39х20 мм
Тип управления Инфракрасный (IR)
Класс защиты: IP20
Класс энергоэффективности: A+
Класс качества: Стандарт
Гарантийный срок: 24 м
Пульт управления в комплекте Да
Возможность диммирования: Диммируемые
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат
Материал арматуры Металл
Форма плафона Квадрат
Способ включения Пульт дистанционного управления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Управление | Пульт ДУ |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 50 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 330 мм |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёплый-нейтральный-холодный |
| Основные | |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴




