Светодиодный светильник ULM R02-S-350-30 30W имеет форму десятигранника и выкрашен в стильный белый цвет.
Мощность прибора равна 30 Вт, что эквивалентно значению в 270 Вт для обычных ламп. Световой поток изделия составляет 2400 лм, светоотдача – 80 лм/Вт. Благодаря использованию особых линз, угол распространения лучей повысился до 170°.
Корпус прибора выполнен из металла, дополнительно служащего радиатором для отвода тепла, а плафон – из поликарбоната. Размер изделия в диаметре – 40 см, толщина – 9 см.
Характеристики
Мощность: 30 W
Эквивалентная мощность: 270 W
Форма светильника Десятигранник
Рабочее напряжение 180-250 V
Световой поток: 2700 Lm
Температура света: 4500 K
Цвет свечения: Нейтральный
Световая отдача: 80 Lm/W
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 170
Цвет корпуса Белый
Вид монтажа Накладной
Размер габаритный, мм 400х90
Класс защиты: IP20
Класс качества: Стандарт
Гарантийный срок: 24 м
Пульт управления в комплекте Нет
Возможность диммирования: Нет
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат
Материал арматуры Металл
Форма плафона Десятигранник
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Высота | 90 мм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Диаметр | 400 см |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Мощность лампы | 30 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴



