
Светодиодный LED модуль SMD 5050 круглый P розовый герметичный IP65
25 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный LED модуль SMD 5050 круглый P розовый герметичный IP65. Мощность потребления - 0,72 Вт, напряжение питания - 12 В, угол свечения - 140 град., размеры - 36х36 мм. Есть монтажные отверстия для крепежа саморезами, сзади нанесён двухсторонний скотч. Благодаря наличию влагозащиты модуль можно устанавливать в среде с повышенной влажностью и запылённостью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Розовый |
| Угол свечения | 140 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Габариты | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.72 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴