Светодиодная линейка SMD 2835-144 IP44 (10w), 144 диода. Длина 100 см.
Цвет подложки - белый, цвет свечения - тёплый-нейтральный-холодный белый.
Данная линейка относится к серии "стандарт", обладает высокой яркостью (1100 Лм) и сроком службы до 30000 часов. Линейка выполнена на алюминиевой основе толщиной 1 мм.
Питание линейки осуществляется напряжением 220В переменного тока. Линейка потребляет не более 10 ватт .
В линейке установлены светодиоды smd 2835.
Последовательно можно соединять не более 5 единиц!!!
Цвет корпуса - матовый.
На данную позицию гарантия не предоставляется!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1000 мм |
| Световой поток | 1100 лм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Наличие | в наличии |
| Цвет свечения | Тёплый-нейтральный-холодный |
| Основные | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Количество светодиодов | 144 шт. |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Угол свечения | 120 |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴




