Светодиодный светильник ULM S01-M-300-26-L1 26W имеет квадратную форму и окрашен в белый цвет.
Данная модель рассчитана на энергопотребление величиной в 26 Вт, что эквивалентно значению в 240 Вт. Эффективный световой поток составляет 2080 лм, то есть световая отдача равна 80 лм/Вт. Благодаря тому, что изделие использует прогрессивную технологию использования индивидуальных линз для диодов, производитель смог добиться угла рассеивания лучей в 170°.
Основа светильника выполнена из теплоотводящего металла, а плафон изготовлен из поликарбоната.
Характеристики
Мощность: 26 W
Эквивалентная мощность: 240 W
Форма светильника Квадрат
Рабочее напряжение 180-250 V
Световой поток: 2080 Lm
Температура света: 4500 K
Цвет свечения: Нейтральный
Световая отдача: 80 Lm/W
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 170
Цвет корпуса Белый
Вид монтажа Накладной
Размер габаритный, мм 335х335х60
Класс защиты: IP20
Класс энергоэффективности: A+
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 40000 ч
Гарантийный срок: 24 м
Возможность диммирования: Нет
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат
Материал арматуры Металл
Форма плафона Квадрат
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 335 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность лампы | 26 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴


