Светодиодный светильник ULM R03-M-350-30-P3 30W имеет круглую форму и окрашен в белый цвет.
Данная модель рассчитана на энергопотребление величиной в 30 Вт, что эквивалентно значению в 270 Вт. Эффективный световой поток составляет 2400 лм, то есть световая отдача равна 80 лм/Вт. Благодаря тому, что изделие использует прогрессивную технологию использования индивидуальных линз для диодов, производитель смог добиться угла рассеивания лучей в 170°.
Основа светильника выполнена из теплоотводящего металла, а плафон изготовлен из поликарбоната.
Характеристики
Мощность: 30 W
Эквивалентная мощность: 270 W
Форма светильника Круг
Рабочее напряжение 180-250 V
Световой поток: 2400 Lm
Температура света: 4500 K
Цвет свечения: Нейтральный
Световая отдача: 80 Lm/W
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 170
Цвет корпуса Белый
Вид монтажа Накладной
Размер габаритный, мм 450х70
Тип управления Инфракрасный (IR)
Класс защиты: IP20
Класс качества: Стандарт
Гарантийный срок: 24 м
Пульт управления в комплекте Нет
Возможность диммирования: Нет
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат
Материал арматуры Металл
Форма плафона Круг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Высота | 70 мм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Диаметр | 450 см |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Мощность лампы | 30 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴


