
Светодиодная линейка LED SMD Bright 2835-144 220V 220В 100 см 6000К
92 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная линейка SMD 2835 (20w), 144 диода. Длина 100 см.
Цвет подложки - белый, цвет свечения - холодный белый (6000К).
Данная линейка относится к серии "стандарт", обладает высокой яркостью (2100 Лм) и сроком службы до 30000 часов. Линейка выполнена на алюминиевой основе толщиной 1 мм.
Питание линейки осуществляется напряжением 220В переменного тока. Линейка потребляет не более 20 ватт .
В линейке установлены светодиоды smd 2835.
Цвет корпуса - матовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1000 мм |
| Световой поток | 2100 лм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Угол свечения | 120 |
| Тип питания | Сеть |
| Количество светодиодов | 144 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴
