
Диммер для LED ленты 30А 360Вт 30A 360W KNOB
261 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диммер 30А KNOB для одноцветной ленты. Входное напряжение - 12/24 В, выходное - 12/24 В, ток на выходе - 30 А. Управление производится с помощью механического вращающегося регулятора.
Функции - вкл./выкл., изменение яркости свечения.
Размеры диммера: 86х86х65 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип выключателя | Диммер |
| Номинальный ток | 36 А |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴
