
Светильник светодиодный LED Luxel SMART CLGR-48 3000-6500K 48W 48Вт
1 141 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра и светильник на стену одновременно! Пиковая мощность 48вт. Встроенный диммер. Можно настроить яркость света. Таймер, ночник, изменение цветовой температуры от холодного белого до тёплого белого с помощью пульта управления. Можно менять режим свечения постепенно, что даёт возможность настроить освещение под любого человека.
Технические характеристики и преимущества
-
Коэффициент цветопередачи Ra>80
-
Надежный драйвер с высоким КПД
-
Широкий диапазон рабочих температур
-
Срок службы 40000 часов
-
Настенно-потолочный способ крепления
-
Современный дизайн
-
Отсутствие мерцания
Размер (мм) |
400х100 |
Цвет |
Белый |
Напряжение в сети |
220/240В |
Тип |
Потолочные светильники |
Цветовая температура |
3000К, 4000К, 6500К |
Частота тока |
50/60 Гц |
Мощность |
48W |
Степень защиты |
IP 20 |
Световой поток |
3600Lm |
Срок службы |
40000 Часов |
Гарантийный срок |
1 Год |
|
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Управление | Пульт ДУ |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 48 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 3600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёплый-нейтральный-холодный |
| Высота | 100 мм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Диаметр | 400 см |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 141 ₴

