
Светодиодный линейный LED светильник Luxel LX3015-0,6-18C Prismatic 18W 18Вт 6500К
190 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные светильники LUXEL – это надежная и эффективная замена стандартных светильников. Светодиодные светильники – это энергоэффективное решение, не требующие замены источника света в процессе эксплуатации. Светодиодные источники света являются одними из самых безопасных с позиции экологичности, их производства и использования и не содержат такие опасные химические элементы как ртуть и ее соединения.
Характеристики
-
Матрица из высококачественных светодиодов
-
Эффективность более 90Лм/Вт
-
Коэффициент цветопередачи Ra>80
-
Надежный драйвер с высоким КПД
-
Широкий диапазон рабочих температур
-
Удобство монтажа
-
Срок службы 40000 часов
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 18 Вт |
| Цветовая температура | 6500К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 600 мм |
| Световой поток | 1620 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

