
Светодиодная LED лампа Filament Horoz Electric A60 8W E27 8Вт Е27 2700К, 4200К
91 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Horoz LED FILAMENT GLOBE-8 A60 8W E27 2700К, 4200K - новинка на рынке светодиодной продукции, которая прекрасно вольется в изысканную атмосферу любого интерьера. В силу прозрачного рассеивателя, компактной формы и весьма внушительного угла рассеивания света до 360° данная филаментная светодиодная лампа отлично впишется в атмосферу игры света хрустальных люстр, бра и светильников без плафонов и, несомненно, достойно заменит лампу накаливания, а её тёплый или нейтральный белый свет наполнит интерьер комфортом и уютом.
Эта уникальная по своим характеристикам лампа разработана на основе технологии Chip-on-Board, подразумевающая установку на сапфировую подложку микро-светодиодов и дальнейшее нанесение общего слоя люминофора, что значительно снижает температуру работы лампы и продлевает срок службы.
Форма плафона - груша. Стекло - прозрачное.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте.
Мощность |
8 W |
Тип цоколя |
Е 27 |
Рабочее напряжение |
220-240V / 50-60Hz |
Световой поток |
850 lm |
Цветовая температура, К |
2700К, 4200К |
Угол рассеивания |
360° |
Материал корпуса |
Стекло |
Цвет |
Прозрачный |
Срок службы |
20 000 часов |
Размеры (ДхШхВ) |
105мм * 60мм |
Тип светодиодов |
Filament LED |
Гарантийный срок |
2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 105 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя (патрона) | E27 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Особенности | энергосберегающая |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴
