
Датчик движения потолочный врезной Luxel MS-04W
240 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчики движения широко используется в повседневной жизни. Они легко устанавливаются, имеют чувствительный детектор и сочетают автоматизм, удобство, безопасность и энергосбережение. Датчик реагирует на движение и мгновенно запускает работу подключенного к нему устройства, автоматически определяет день ночь. Датчик имеет два регулятора. Первый регулирует при каком уровне освещенности датчик должен срабатывать. Вторым регулятором устанавливается время задержки от 10 секунд до 15 минут.ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Тип датчика | Встроенный |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
