
Светильник светодиодный LED Luxel SMART CLNR-48 с bluetooth динамиком 3000-6500K 48W 48Вт
1 342 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра и светильник на стену одновременно! Пиковая мощность 48вт. Встроенный диммер. Можно настроить яркость света, есть таймер. Изменение цветовой температуры пультом управления от холодного белого, до теплого белого. Изменение режима свечения происходит постепенно, что даёт возможность настроить освещение под любые задачи. Данная модель светодиодного светильника CLNR-48 имеет встроенный динамик с Bluetooth мощностью 5W! Динамик такой мощности, конечно же, не заменит домашнюю Hi-End аудиосистему, но вполне составит конкуренцию современным портативным колонкам. В помещении до 30 м2 громкость звука достаточно хорошая. Данный эффект получается благодаря большому корпусу самого светильника, который и является акустическим корпусом. За счёт простого подключения к любому смартфону, в пару кликов, и огромного количества онлайн-контента, использование такой опции, безусловно, доставит удовольствие!
Технические характеристики и преимущества
-
Bluetooth динамик.
-
Надежный драйвер с высоким КПД
-
Срок службы 40000 часов
-
Настенно-потолочный способ крепления
-
Современный дизайн
-
Мощность 48 W
-
Световой поток 3600
-
Цветовая температура 3000К, 4000К, 6500К
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Управление | Пульт ДУ |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 48 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 3600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёплый-нейтральный-холодный |
| Высота | 95 мм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Диаметр | 410 см |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 342 ₴


