
Светодиодный LED прожектор SMD Luxel LPM-10С 10Вт 10W 6500К
114 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор Luxel LPM-10С предназначен для яркого и мощного освещения фасадов зданий, складов, гаражей, подъездных путей, строительных площадок, рекламных щитов, а также иных открытых территорий. В прожекторе используются сверх яркие светодиоды, позволяющие заменить по уровню освещения аналогичного размера галогенный прожектор и при этом обеспечить значительную экономию энергопотребления и долгий срок службы осветительного устройства.
Технические характеристики и особенности
-
Обладает степенью защиты IP65, подходит как для внутреннего, так и для наружного использования
-
Широкий диапазон рабочих температур
-
Ресурс 40000 часов
-
Мощность 10 Вт
-
Световой поток 800 Лм
-
Цветовая температура 6500К
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED прожектор |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура | 6500К |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 11 мм |
| Световой поток | 800 лм |
| Размеры | |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴