
Светодиодная LED лампа Luxel C37 10W E14 10Вт Е14 3000К, 4000К
48 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лампа Luxel C37 10W E14 (3000К, 4000К) имеет потребляемую мощность 10 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Может использоваться как для основного так и для декоративного освещения. Излучает приятный белый свет тёплого или нейтрального спектра.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте.
Напряжение питания - 220 В.
Характеристики
Размер (мм) |
115х39 |
Цвет |
Белый |
Напряжение в сети |
220/240V |
Цветовая температура |
3000К, 4000К |
Цоколь |
E-14 |
Частота тока |
50/60Гц |
Класс энергопотребелния |
А |
Мощность |
10W |
Условия эксплуатации |
от - 30 °С до +40 °С |
Световой поток |
820 Lm (3000K), 770 Lm (4000К) |
Срок службы |
30000 Часов |
Гарантийный срок |
2 Года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина | 115 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 770 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя (патрона) | E27 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Особенности | энергосберегающая |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴